Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

ИНОТЕХ™ «вспахивает» рынок внедрения OSS

15 мая 2008

Компания ИНОТЕХ™  представила на выставке «СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ»-2008 обновленную версию своей системы биллинга Platex®  и выпущенной под тем же брендом корпоративной системы OSS/BSS. 

«Мы представляем свою биллинговую систему на выставке уже седьмой год, - говорит Р.Федоров, генеральный директор ИНОТЕХ™. – В этом году выпущена новая версия системы, учитывающая потребности наших клиентов. Теперь вместе с OSS/BSS мы можем предложить операторам комплексное решение по автоматизации их бизнес-процессов».

  OSS/BSS PLATEX®  , первое внедрение которой состоялось в прошлом году, интегрируется не только с «родной» системой биллинга, но и с любыми другими. «Внедрение OSS/BSS – это не паханное поле деятельности, - говорит Р.Федоров. – У каждого оператора есть свои взгляды на то, как должны строиться такие решения. В нашей системе можно компоновать отдельные «кирпичики» и расширять функциональность в расчете на специфику бизнеса клиента: например, для бизнес-центров, или малых сетей, или кабельного ТВ».

 
Наиболее интересным для себя рынком компания считает регионы и страны СНГ, но и в Москве еще есть куда внедрять.Расширяя бизнес, компания уже открыла в 2008 году офис в Москве.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.