Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

DEPO Computers выходит на рынок ИТ-услуг

06 ноября 2008

DEPO Computers объявляет о реализации следующего этапа стратегии развития, в рамках которого компания выходит на рынок ИТ-услуг.

Теперь DEPO Computers наравне с производством и поставкой вычислительных систем будет реализовывать полный комплекс работ по созданию и обслуживанию ИТ-инфраструктуры предприятий: проектирование и внедрение, аудит и анализ, разработку стратегии развития, планирование непрерывности бизнеса, а также поставку готовых типовых решений.

Президент компании DEPO Computers Сергей Эскин так прокомментировал старт нового проекта: «Сложная экономическая ситуация, сложившаяся в стране и мире, требует от каждого участника рынка быстрых и правильных решений, направленных как на укрепление устойчивости своего положения, так и на стабилизацию экономики в целом. В этом контексте выход DEPO Computers на рынок ИТ услуг более чем своевременен. Мы предлагаем рынку то, в чем сейчас остро нуждается каждый, кто стремится противостоять кризису, - технологии, увеличивающие эффективность и снижающие затратность бизнеса. При этом мы существенно укрепляем и свои позиции за счет расширения своего предложения в наиболее актуальном на сегодняшний день сегменте рынка».

Внедрение ИТ-решений DEPO позволяет клиентам получить самые современные технологии, настроенные и оптимизированные по общепринятым рекомендациям с учетом специфики бизнеса клиента. При покупке готового решения DEPO клиент минимизирует свои затраты и риски, а также сокращает период отдачи от инвестиций в оборудование из-за отсутствия дополнительного этапа настройки оборудования самим клиентом или сторонним подрядчиком. Спектр предлагаемых DEPO Computers решений и оборудования охватывает все основные потребности и задачи современного бизнеса. 

Свои решения DEPO Computers создает на аппаратной базе DEPO и программном обеспечении ведущих мировых и отраслевых производителей ПО.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.