Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Эквант» и SITA SC предоставят информационно-телекоммуникационные услуги авиапредприятиям России

27 октября 2004

Российское подразделение телекоммуникационного концерна «Эквант» и SITA SC, поставщик информационных и телекоммуникационных технологий (IT&T) для авиакомпаний, подписали соглашение о сотрудничестве. SITA SC предоставит доступ к своим сервисам на базе высоконадежной, территориально распределенной сети передачи данных компании «Эквант». Благодаря подписанию соглашения российские авиапредприятия получат полный набор информационных и телекоммуникационных услуг от одного поставщика.

Российское подразделение телекоммуникационного концерна «Эквант» и SITA SC, поставщик информационных и телекоммуникационных технологий (IT&T) для авиакомпаний, подписали соглашение о сотрудничестве. «Эквант» и SITA SC предоставят телекоммуникационные услуги авиапредприятиям России.

SITA SC предоставит доступ к своим сервисам на базе высоконадежной, территориально распределенной сети передачи данных компании «Эквант».

Благодаря подписанию соглашения российские авиапредприятия получат полный набор информационных и телекоммуникационных услуг от одного поставщика. «Эквант» и SITA SC совместно разрабатывают телекоммуникационные решения с учетом требований каждого заказчика. Новые решения позволят авиапредприятиям сократить непроизводственные затраты и повысить качество обслуживания пассажиров, контролировать процесс заказа билета через Интернет и его проверку при посадке, движения багажа, прохождения контроля на таможне и др.

18.10.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.