Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Назначен новый генеральный директор Tele2

29 сентября 2023

«Ростелеком» сообщает о назначении старшего вице-президента по работе с массовым сегментом Антона Годовикова генеральным директором компании Теlе2. Таким образом, «Ростелеком» продолжает реализацию стратегических приоритетов, которая предполагает переход к сегментно-кластерной модели развития с фокусом на клиента и лидерство по эффективности затрат.

Антон Годовиков будет совмещать должности старшего вице-президента по работе с массовым сегментом «Ростелекома», генерального директора Tele2 и главы кластера B2C.

Михаил Осеевский, президент ПАО «Ростелеком»: «Назначение Антона Годовикова направлено на формирование единой управленческой структуры кластера B2С и позволит нам объединить экспертизу и лучшие практики для дальнейшего развития на благо клиентов, компании и государства. Мы также продолжаем работать над глубокой интеграцией продуктов мобильной и фиксированной связи с созданием конвергентных предложений и преимуществ для потребителей в соответствии с нашей стратегией. Это добавит нам гибкости, сократит время вывода новых продуктов на рынок и поможет повысить удовлетворенность наших клиентов»

Алексей Телков, возглавлявший Tele2 с марта 2023 года, покидает компанию.

Источник: Ростелеком

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.